Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ретинг - норма общения?

Многие из вас общаются на сегодняшний день в соцсетях. Там всегда есть такая фишка, как баллы, голоса, звездочки, т.е. рейтинг страницы, фотографии, видео, песни пользователя. Их количество определяет популярность человека. Для чего делать кого-то лучше, а кого-то хуже в соцсетях?

Как вы считаете, рейтинг другого человека стал для нас нормой общения?

Как вы думаете, рейтинг в соцсетях стимулирует нас быть лучше на самом деле, или это просто дешевые понты (прошу прощения за выражение) и фикция?

 
1
1
397

Еще по теме

Ретинг - норма общения? - Yvision.kz