Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Решили "добить" самых стойких ? Ха! Ювиженцы,не сдаЁмсю! ))

....Каждый день нам обещают, что YVI-фонтан вот-вот заработает на всю мобильную мощь , но фонтан молчит...

...А мы всё равно собираемся стайками любопытных воробьёв, бросаем в фонтан комментарии, загадываем желания и смотрим, как наши монетки-кОмменты бьются рЕшкой об дно фонтана, жалобно звеня...

Наверное, "нАс будУт прилетАть" к усохшему фонтану до тех пор, пока всё таки буратинЫ не найдут три золотых сОльдо и не починят подачу воды....) чтоб фонтан заиграл всеми радужными-ми-ми оттенками ...)

Дурацкий смайлик ☺

6
9
1474

Еще по теме

Решили "добить" самых стойких ? Ха! Ювиженцы,не сдаЁмсю! )) - Yvision.kz