Решили "добить" самых стойких ? Ха! Ювиженцы,не сдаЁмсю! ))
....Каждый день нам обещают, что YVI-фонтан вот-вот заработает на всю мобильную мощь , но фонтан молчит...
...А мы всё равно собираемся стайками любопытных воробьёв, бросаем в фонтан комментарии, загадываем желания и смотрим, как наши монетки-кОмменты бьются рЕшкой об дно фонтана, жалобно звеня...
Наверное, "нАс будУт прилетАть" к усохшему фонтану до тех пор, пока всё таки буратинЫ не найдут три золотых сОльдо и не починят подачу воды....) чтоб фонтан заиграл всеми радужными-ми-ми оттенками ...)
Дурацкий смайлик ☺
