Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Репортаж с места событий

Сижу, скучаю, практически все работает, протянул новый кабель, кассы с радостью застучались в синхронизатор и скидывают отчеты, радости полные штаны, осталось немногое - возобновить работу впн и можно со спокойной душей завалиться баиньки ^_^

0
1
276

Еще по теме

Репортаж с места событий - Yvision.kz