Репортаж с места событий
Сижу, скучаю, практически все работает, протянул новый кабель, кассы с радостью застучались в синхронизатор и скидывают отчеты, радости полные штаны, осталось немногое - возобновить работу впн и можно со спокойной душей завалиться баиньки ^_^
