Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Репортаж с благотворительного спектакля

Напомню, что группа студентов из SIFE совместно с детьми из алматинсокго детского дома №1 решило помочь в сборе средств для лечения восьмилетней Жансаи Кенжалы, при помощи благотворительно спектакля "Волшебник изумрудного города".Общими усилиями в этот день было собранно 175 000 тенге. Эти средства  были переданы маме девочки Асем.

Особая благодарность организаторам это: Александре Ким, Кристине Микуцкой Сельби Дурдыевой, а также всем остальным девочкам. Отдельное спасибо детишкам из детского дома, а также всем тем кто протянул руку помощи в этом благородном деле.

Наши спонсоры:

Вашему вниманию представляю фотоотчет спектакля:Автор снимков - Диана Балаян

Никто не ожидал, когда под занавес спектакля Саша Карпухин игравший страшилу выбежал на центр сцены. С замиранием сердца зрители слушали, как маленький оебенок своим звонким голосом искренне пожелал, чтобы у Жансаи все было хорошо и она смогла видеть этот мир. Это прозвучало так проникновенно и трогательно, что у зрителей невольно навернулись слезы на глазах. Зал аплодирует стоя.

0
1
466

Еще по теме

Репортаж с благотворительного спектакля - Yvision.kz