реплика про 8 часов утра
Что может быть радостнее того, что ты рано пришёл на работу? Нет, не вОвремя, а именно рАно! Когда первым заходишь в офис и удивлённый охранник протягивает ключи, когда в длинных коридорах тихо и от твоих шагов слышится эхо, когда вода в кулере ещё полна живительной влаги, а лестница учтиво освещает каждый твой шаг...Ты заходишь в кабинет, включаешь комп, открывешь окно и чувствуешь неповторимую лёгкость одиночества...
Что может быть радостнее того, что и завтра ты захочешь снова шагать по коридору, когда твои шаги слышит только эхо?
Всем отличных выходных !)

