Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рэпчик бывает (Г)разный

ГНе люблю категоричных людей, которые говорят, что рэп это плохая музыка и всё такое. Сам я лично отношусь ко всем направлением музыки терпимо, порой могу и Слипнот послушать могу на Чилауте подвиснуть, либо джазика послушать.

Мне очень нравиться Ассаи, многим людям он известен, ну а кто не слышал о нём, то познокомьтесь обязательно с его творчеством обязательно:

Еще по теме

Рэпчик бывает (Г)разный - Yvision.kz