Ремонт или вред
Здравствуйте, кому можно пожаловаться, у нас микрорайоне Орбита 2, во дворе домов, 31, 32, 33 , начали менять бордюры, асфальт, мы были так рады. А оказывается рано радовались, мы им разрешили пользоваться водой из подвала и хранить инструменты, а рабочие сделали из подвала туалет, сейчас не возможно туда спуститься , везде следы их жизнедеятельности, туалетная бумага и самое главное вонь в такую жару. Вот почему всё так не продумано, о чем они думают когда привозят ребят работать на целый день, без биотуалета, ни какой гигиены. И это во время падении... подскажите пожалуйста кому можно обратиться.
Добавлено администратором
#благоустройство
Обращение с Facebook Дежурный по городу.

