Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

религия и управление людьми

Я решила затронуть эту наболевшую тему, потому что слишком уж много людей сами не понимают, во что верить, кому верить и самое главное, а стоит ли верить вообще? Последний и наверное самый важный мой визит в церковь был в 2005 году, тогда я поняла, что за всем этим стоит, я увидела и услышала наконец все то, что не истинно и не является Божьим, с того времени моя нога в церковь не ступала ни разу! Когда то в детсве меня покрестили, не знав, что данный обряд напрочь перекрывает связь с Богом и система, в которой мы живем принимает контроль над нашим разумом, мы становимся марионетками, религия-это своего рода системный эгрегор, который внедряет в разум людей ложное представление о Боге, религию создали для того, что бы контролировать каждого, религию Бог не создавал, потому что в религи нет понятия Любви, есть только понятие страха, что Бог за грехи ваши покарает вас и вы наивные думаете это правда, Бог каждому дает свободу выбора, прежде чем вы родитесь, вы вибираете себе судьбу Сами и творите ее Сами как вы захотите, Бог не вмешивается в вашу жизнь, вы ее создаете сами, а как вы ее создадите, так и будет, есть закон причины и следсвия, он и является вашим наказанием, делаешь добро во благо, будет тебе судьба добром, делаешь зло, будет тебе и вся жизгь злом! Религия разделила человека и Бога, убрала из понятия душа, опыт, судьба, счастье, процветание, произошло разделение человека и человека, пошли национальности, пошло массовое подавление личности в человеке, унижение, нет свободы! Разве Бог лишает человека свободы-нет, разве Бог выражает силу и страх-нет, разве Бог убийца-нет, лбди сами его сделали таким! Бог-это Любовь и других приоритетов быть не должно! Бог Один и он есть во всем, что олицетворяет жизнь, а жизнь есть даже в камне, Бог, вы им дышите каждый день, каждую минуту и секунду,'вы на него смотрите, вы ходите по нему, вы чувствуете его и он будет во всем, он есть даже в вас, потому что вы живете!
Страшно смотреть на людей, которые крестятся, а знаете ли вы, что когда вы крест на себе рисуете, то вы перекрываете в себе энергию Отца нашего и она перестает перетекать в  ваши головы, вы сами, не зная, блокируете это! Я не просто так это пишу, потому что я наблюдала за этим всем, а когда начинаешь осознавать это, то происходит некий шок, думаешь, где же ты оказался Господи? Кто считает, что это не так, выбор ваш, значит вы являетесь донором системы, в которой вы живете!
Иконы-это создание людей, как бы это то, во что якобы они верят, но это всего лишь картинки, которые ничего не дают, это умершие люди, такие же как и вы, спросите, почему, отвечу, рождались люди, со сверхспособностями, это посланники Космоса, дабы вас людей вразумить, что вера ваша и обожествления ваши не правильны, что создали вы Богов себе и молитесь им, что Боги ваши, нарисованные на картинках, называемые иконами, не принесут вам пользы, а лишь вы сами посете раздор вас самих, потому что вас будет злить то, что вы просиье у этих картинок, а запрашиваемого нет! Вы скажете, что от икон исцелялись, скажу я вам честно, не от прикосновений к картинкам вы излечивались, а от Веры вашей в силу Бога, чем сильнее вера, тем быстрее исцеление и в конце концов мысль, которую вы послали с желанием исцелиться, она материальна, создается химический процесс в теле и посыл сигнала вашего происходит во вселенную, в космос! Все те, кто вами людьми обожествился, это все посланники в теле человеческом, они вас учили глупых, что Бог есть в каждом и Бог один и молиться надо ему, а не созданным картинкам, что в Любви рождается истина, что Любовь должна быть в каждом, что не должно быть разделения человека от человека, ибо все едины и Дети его, а не рабы Божьи,  у Бога рабов нет и не было никогда, это понятие и ввела религия! Когда вы молитесь Богу, падать надо не на колени, а всем своим телом вдыхать его, стоя, широко раскинув руки, так вы раскрываетесь в его объятия, а что делаете вы, вы убираете ноги, скрещиваете руки, так вы не получите его поток, который должен проходить по вашему телу, потому что вы закрыты от него! Одумайтесь Люди, прошу, уверуйте в Бога, он один, не в Иисуса Христа-это не Бог, а посланник, а в Бога, у Бога нет формы, но он может принять любую форму, Бог не наказывает, Бог вас Любит, стал ли бы родитель наказывать и страх внедрять ребенку своему, любя его-нет......

0
0
266

Еще по теме

религия и управление людьми - Yvision.kz