Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Реклама Твиттеру

XXX: А ты в Твиттере есть?
твиттер классная штука
XXX: даже Киркоров в нём сидит ёба))
yyy: и чем он крут?
XXX: говорят Пугачёву пялил (заменено) когда-то
yyy: я о твиттере)
XXX: ну, в нём Кирокоров сидит) а он ...

с баша, ну не мог не запостить =)

0
1
261

Еще по теме

Реклама Твиттеру - Yvision.kz