Реклама на пол экрана
Утро чай браузер Юви
а тут моя любимая реклама, причем её теперь на пол экрана
небеса услышали май просьбы !

это я ещё не наводил на любимые банеры ...

Утро чай браузер Юви
а тут моя любимая реклама, причем её теперь на пол экрана
небеса услышали май просьбы !

это я ещё не наводил на любимые банеры ...