Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рефлекс на государственную сказку

Под действием от:
Блог Добра, Справедливости и Мира: Сказ о последнем агашке

Пойду-ка я теперь потешу воображение сказанием как какой-нибудь богатырь одним взмахом да полсотни врагов или, не церемонясь, полчища. Потом подойду к окну, окину скорым взлядом мир, который хоть и невелик, но все-таки - это же целое окно! Говорят, у особенно цепких даже получается вылезти и посмотреть вокруг со стороны двора, а если повезет, то и с крыши. Вот должно быть вид!
А я задерну штору. Быстро, как будто так и было. Кажется, чем быстрее изменение произойдет, тем проще приспособиться. По крайней мере, убедить себя что так и было всегда и что по-другому это не для нас. Задернув шторы, понежусь немного в своей полусумеречной апатичности. А как надоест, залью её ...чаем.

И слааадко-сладко поспать, слааадко-сладко.

0
0
297

Еще по теме