Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Референдум: каково ваше мнение?

Как Вы думаете, есть ли необходимость в проведении республиканского референдума по продлению полномочии президента, если учесть, что с этим последует немедленное внесение поправки в Конституцию? Можете обосновать ваш выбор, оставив комментарий?

Еще по теме

Референдум: каково ваше мнение? - Yvision.kz