Рецепт жизни...
Берём сердце. Кладём в стакан. Заливаем водой. Ставим в морозилку на несколько часов. Ждём.
Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод, "случайно" роняем. Вдребезги.
Похлопали.
Ушли.

Берём сердце. Кладём в стакан. Заливаем водой. Ставим в морозилку на несколько часов. Ждём.
Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод, "случайно" роняем. Вдребезги.
Похлопали.
Ушли.