Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рецепт жизни...

 

Берём сердце. Кладём в стакан. Заливаем водой. Ставим в морозилку на несколько часов. Ждём.

Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод, "случайно" роняем. Вдребезги.

Похлопали.

Ушли.

Еще по теме

Рецепт жизни... - Yvision.kz