Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рецензия к сериалчику

Веселит будто фильм очутился с "двойственным низом" - т.е. во небось в 1-ый сериях нам предположили и главенствующего лиходея и не плохих правдивых корреспондентов и ментов, представлялось желание, нужно элементарно дожидаться как скоро Благо одолеет Злобно. Практически недостает! Основной лиходей - никак не самый-самый основной и никак не самый-самый бандитский, имеется кукловоды и посильнее! без свидетелей 26 серия

Благородная Добровольская - наверное что-то, дама, сумасшедшая отместкой, около данном равнодушно-бережливая,

0
0
142

Еще по теме

Рецензия к сериалчику - Yvision.kz