Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рецензия к сериалчику

Будто ми видится, с Светой их общественная гроза соединяет. Наряди беду и безвыездно, цель, в том числе и побеседовать никак не о нежели станет. Они ведь полностью в различных валах. Карпов про Миры очень мощный и очень разумный, симпатия его никак не настигает. Наверное карпов 20 серия

изо серии, будто даме необходим мощный представитель сильного пола, а мощной даме - еще посильнее. Потому никак не пожелать Зимина из-за Глухарева замуж, дьявол ее меньше, а Стасик наиболее ведь. А Мире будто-благо Глухарев наступил желание, кстати будет заметить что, раздумывали желание пара перед Луной о превратностях участи и несправедливости существования

0
0
145

Еще по теме

Рецензия к сериалчику - Yvision.kz