ReCamp + Немного юмора:)
Сегодня наконец-таки прошел первый ReCamp! Народу пришло не очень много, но вполне достаточно:) Ажиотажа особого не было, но в аудитории были заполнены более, чем наполовину, а на интересных презентациях стояли или сидели "на камчатке".

очень напоминало мне все это BarCamp, и беря интервью, чертыхалась, когда путала рекэмп с любимым мероприятием) Огромный респект главным организатором. Для первого раза все прошло более, чем хорошо:)

Сабина и Мирсулжан

Дианке очень понравился ReCamp. теперь уламываю ее весной на алматинский баркэмп махнуть:)
Интересно то, что были и экономические тематики, естественно, но так же и философские, экологический и многие другие.



Шакиру на его презентацию по барахолке, или точнее бартеру, задавали много вопросов.


Было приятно видеть и Kloop'овцев (Азиза)
Самая приятная и интересная часть мероприятия - это кофе-брейк:)

Адиль задался гамлетовским вопросом: Есть или не Есть?

....потом налетела толпа голодных рекэмперов....

...и смела все его содержимое:)

Наелись)

Ну, Адиль, как всегда, был в центре внимания ;)

да, облепили, облепили)
Том Палмер вел презентацию вместе с переводчиком


:)

Раскройте свои чакры, займитесь йогой))

Дышите ровно)) шучу, на самом деле у Азамата была серьезная презентация демократической школы:)
Если бы я была экстресенсом, я бы умела читать мысли людей....
________________________________________________________________
На презентации Kloop.kg я засняла пару интересных эмоций людей:) получился такой мини-комикс:)
Какие у кого мысли были на презентации?

Он такой милашка, когда серьезный))))

Блин, когда это все закончится...тоска зеленая..

вот опять она умничает!

щас засну...

...спокойной ночи, Тима, Нурайка...

Adil__ Оп-па...кажется я забыл в Алмате выключить утюг!!

так...или не забыл?...

...а может забыл...

надо было розетку вынуть!...

а! чорт, забыл!!!
...

кажется кто-то пукнул...
Но это уже не наша аудитория:)
