Ребятам о тигрятах

Несмотря на то, что они могущественны, тигров осталось на планете очень мало. Дети познакомились с подвидами тигров, участвовали в «Тигрином туре», узнали много интересных фактов. В конце мероприятия все присутствующие уяснили для себя самое главное — нужно беречь природу!
Если где-то на прогулке,
В парке или в переулке,
Встретишь ты случайно тигра,
Не затевай с ним игры.
И не надо его тискать,
Это же тебе не киска.
Тигр конечно симпатичный,
Но уж очень, очень хищный.
