Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ребята, помогите!

Тут такая новость хорошая появилась,

Космическое агенство США NASA продает шаттлы

Начальная цена каждого - 42 миллиона долларов. Шаттлы, прослужившие уже 30 лет, собираются списать с эксплуатации в 2010 году. Правда, использовать по назначению корабли не удастся. Согласно условиям аукциона приобретатель должен разместить корабли или в музеях, или в исследовательских институтах.Двигатель от челноков отдается бесплатно, с условием самовывоза.

Этож ваще крутяк! Двигатель - бесплатно! Поэтому прошу помощи: У кого есть паром или там грузовой самолет, ну типа как ИЛ-76. если чо, в Китай помогите на металл доставить, ну или на крайняк у нас сдадим).

Я это, я ж честный, я поделюсь, честно-честно!=)

 

 

Еще по теме

Ребята, помогите! - Yvision.kz