Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ребята Билайнеры. Реально внешка на билайне накрылась или что?

В общем понял я что плоховато без внешнего интернета. Чето с билайна ничего не открывается и прежде всего гугл. Работает Юви, tengrinews и еще пара казнетовских сайтов. У кого еще проблема? или только у меня? И да, без иностранных социальных сетей у казахстанцев большая проблема будет со связью и по работе. А это плоховасто. Понял по себе.

0
0
409

Еще по теме

Ребята Билайнеры. Реально внешка на билайне накрылась или что? - Yvision.kz