Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

реанимация :-)

Реанимировать что ли мой бложик. Тем более, что мыслей всяких накопилось и хорошо бы их тут структурировать.

 

Объявляю реанимацию. Посмотрим, как пойдет.

 
0
2
257

Еще по теме

реанимация :-) - Yvision.kz