реанимация :-)
Реанимировать что ли мой бложик. Тем более, что мыслей всяких накопилось и хорошо бы их тут структурировать.
Объявляю реанимацию. Посмотрим, как пойдет.

Реанимировать что ли мой бложик. Тем более, что мыслей всяких накопилось и хорошо бы их тут структурировать.
Объявляю реанимацию. Посмотрим, как пойдет.