Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Реальный диалог – 37

Андрон Таранов (в сторону «Уланоризмы-346»): Вот и живём поэтому не в том прекрасном настоящем, в котором бы могли жить, а существуем "В свете тусклых догм, в мареве оккультного сна. Там, где были обвенчаны ложь и абсурд. Где гнилой пафос застлал своим кривым остервенением обреченность безрадостного безвременья" А.Таранов

Уланбек Айдарбеков: Коммент не только дополняет, но и более того – завершает пост. Часто ты улавливаешь (усиливаешь) суть постов, дальше и выше, чем задумывал сам автор.)

Андрон Таранов: Дык я демон, питающийся идеями.)))

И чем интереснее мысль, тем вкуснее будет отзыв о ней.

Уланбек Айдарбеков: Да, эмосмена можно назвать и демоном, это его второе определение.)

0
0
246

Еще по теме

Реальный диалог – 37 - Yvision.kz