Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Реальный диалог 31, или Улана обидели зачем? (2)

NE_PALITE: Уланорду в обиду не дадим!

ULANORDA: 1. Обиды Улана, кхех, а ведь, по сути, из ничего, очередной трюк (например, обратить внимание на себя и пр.), забава.)

2. Обиды Улана, способ воздействия.)

3. Обиды Улана, реальная оценка событиям.)

4. Обиды Улана, психологическое состояние на минус.)

5. Обиды Улана, отражение и ваших собственных состояний.)

6. Обиды Улана, сложная комбинация ловушек и западни, дабы поймать и загнать вас в силки, капканы (а может и безвыходные/с множеством выходов лабиринты) ЭМОСов.)

7. Обиды Улана, составная мировоззрения и самого Принца Солнца и Вашего (как ни странно бы это звучало).

---

Дорогой, NE_PALITE , шо из всего перечисленного повесишь на меня?)

Еще по теме

Реальный диалог 31, или Улана обидели зачем? (2) - Yvision.kz