Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Реальный диалог – 29

УШЕЛ: Вы сами себя комментируете, чтобы в прямом эфире засветить пост? Вы умнее, чем я думал.

ULANORDA: Беседа в инете с самим собой, это полный провал. А с другой стороны, почему бы и не насладиться ПАДЕНИЕМ, пусть даже и собственным? Смакую каждое слово Улана с Уланордой, Принца Солнца с Сыном Хаоса, Логоса с Безымянным… пиЛять, даже бездна у ЭМОСов расширяется и разгоняется в рост.)

2
0
334

Еще по теме

Реальный диалог – 29 - Yvision.kz