Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Реальный аппарат электронного правительства

Очередной день сижу в очереди казенного дома. Глазам представилась обычная машина, которую

устанавливает электронное правительство для осведомления граждан РК необходимой информацией.

На рабочем столе только одна иконка "Интернет". Заходя в нее попадаешь в нечто похожее на браузер. Домашняя

страницей является нечто похожее на мультимедийное меню электронного правительства.

Увидев адресную строку я попытался зайти на сайт ВКонтакте. Но у меня не получилось. Говорит, что заблокирован сайт

файерволом Apparel. Вообщем, этот файервол не пропускает на домены, кроме казахстанских, в чем я убедился далее. Рад был

увидеть, после 2-х часового стояния в очереди, домашнюю обстановку Ювижн))

На аппарате (внизу слева)есть функция вызова виртуальной клавиатуры, что даст возможность залогиниться и постить.

Заметил очень быструю загрузку страниц при серфинге на Ювижн. мегалайн турбо? biggrin.gif

Сразу же на киви. Видео загружает моментально, что оправдывает стояние за аппаратом. Динамики в аппарате создадут

атмосферу домашнего просмотра, еще бы барный стул biggrin.gif

Так что всегда сможете скоротать время, за отсутствием кпк или ноутбука с собой, в казенном доме еще много развлечений, о

существований которых мы не подозреваем ))

Очередь потихоньку уменьшалась. А за моей спиной скопилась маленькая толпа, весело смеявшаяся над очередной шуткой

"Астана KZ". Я был рад помочь народу, вместе со мной стоявшего в очереди к бюрократам.

 

P.S.  Ну может же правительство жить в согласии с интернет-гражданами своей страны. Так нет, нужно создавать всякие поправки к законам,

чтобы удлинить себе руки для "ататайки по попе", вступая в ОБСЕ говорить о нашем праве демократии.

 

 

Еще по теме

Реальный аппарат электронного правительства - Yvision.kz