Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Реальность - отражение иллюзии

Нет ни лиц ни имен ни чисел - лишь первобытный туман бытия

Если в лунном свете лишь холод надо помнить, что где-то светло и тепло

Что есть любовь - лишь сердечные раны?

Наши мечты это защитный барьер от мира. Мира где тебя могут оскорбить, использовать и всем чего-то нужно

В бесплодных мечтах мы не замечаем, как время сочится сквозь пальцы. А наши мечты - лишь цветы из песка...

В бесконечной пустоте приходят и уходят герои. Но это всего лишь шоу, что должно продолжаься вечно..

ну и т.д.

Еще по теме

Реальность - отражение иллюзии - Yvision.kz