Реальность - отражение иллюзии
Нет ни лиц ни имен ни чисел - лишь первобытный туман бытия
Если в лунном свете лишь холод надо помнить, что где-то светло и тепло
Что есть любовь - лишь сердечные раны?
Наши мечты это защитный барьер от мира. Мира где тебя могут оскорбить, использовать и всем чего-то нужно
В бесплодных мечтах мы не замечаем, как время сочится сквозь пальцы. А наши мечты - лишь цветы из песка...
В бесконечной пустоте приходят и уходят герои. Но это всего лишь шоу, что должно продолжаься вечно..
ну и т.д.
