Реальность или нереальность нашего мира
usensakhtabbergenМеня раздражает идея, по поводу того, что наш мир это якобы симуляция. Что типа на самом деле, наш мир нереален. "Матрица" знаешь ли.Она кажется мне жутко глупой. Во первых. Какая разница, живём мы в виртуальном мире или нет. Если это единственная реальность которую мы знаем. Какая разница. Во вторых. Прежде чем рассуждать о реальном и нереальном. Не лучше ли, задаться вопросом. А что такое реальность вообще???
