Реален ли наш мир?.
Реален ли наш мир?
На первый взгляд это прозвучит как бред сумасшедшего. Но сейчас именно эта теория набирает массовую популярность, и даже в серьезных научных кругах. Мне никогда не нравилась фантастическая теория Ч.Дарвина, это оскорбления для всего человечества! Уму непостижимо, как можно верить в то что высшие духовно-социальные существа (люди) произошли от приматов. Печально что 90% людей верят в этот бред. Самое простое объяснение всего бытия. Никто не хочет даже представлять откуда появились на самом деле люди, легче представить, что весь наш мир, вся цивилизация возникла случайно от бактерии и далее от обезьян. По мне легче поверить что аллах создал вселенную за 7 дней, а нас с вами из глины, чем в то что нам рассказывают в школе. Якобы все началось с большого взрыва, и случайно появилась сначала наша планета, далее мы с вами. Как все это могло произойти случайно!!! Никто не задумывался? Последние люди кто искал ответы, это древние философы, которые погибли более 2000 лет назад. Сейчас правда много энтузиастов, верящие в нло, массонов, теорию заговоров, и т.д. досточно включить Рен Тв, куча передач нелепых, от которых взрывается мозг) К большому сожалению у большинства населения сейчас такая рутинная реальность (семья, дети, работа, ипотеки) что не хватает в голове места таким мыслям. А вот мне очень все это очень интересно, охота бороздить необъятный космос на космическом корабле в поисках ответов, знаний. Но походу не доживем до этих времен.
