разве жизнь частная?
я слушаю рэп и курю беломор
на новый год я клал, и клал я на всех
как я его встречу с ганджубасом, так с ганджубасом 2011 проведу до конца света

я слушаю рэп и курю беломор
на новый год я клал, и клал я на всех
как я его встречу с ганджубасом, так с ганджубасом 2011 проведу до конца света