Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

разве жизнь частная?

я слушаю рэп и курю беломор

на новый год я клал, и клал я на всех

как я его встречу с ганджубасом, так с ганджубасом 2011 проведу до конца света

Еще по теме

разве жизнь частная? - Yvision.kz