разучился менять пароль на мегалайне
Захожу в свой личный кабинет и вижу, что кнопочек то не хватает.


Если говорить конкретнее, то у меня нет возможности сменить пароль ни к мегалайну, ни к личному кабинету. Я один такой везунчик, или у всех так?

Захожу в свой личный кабинет и вижу, что кнопочек то не хватает.


Если говорить конкретнее, то у меня нет возможности сменить пароль ни к мегалайну, ни к личному кабинету. Я один такой везунчик, или у всех так?