Разработка под Apple iOS. Казахстанский опыт
Выложил свою презентацию на BarCampCA 2011, посвященную опыту разработки приложений под iOS и обзору ситуации в Казахстане. Оказалось, что уже сейчас разработкой занимаются 3 компании: KAZNET Media (это мы), Alpha Orions и Региональные платежные системы. Все находятся на старте, опыт работы пока не большой. Но все согласились, что эту весну можно считать точкой отсчета и началом шевеления на рынке казахстанских разработок под iPhone и iPad. Под этим девизом и прошла моя презентация: Весенне оживление.
Разработка приложений для Apple iOS в Казахстане
