Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разработка игр? Попробуем. (Часть 1)

Долгое время занимаясь разработкой мобильных приложений и сайтов, в душе и сердце тлела мечта делать игры. Еще в далеком 2000 году, когда дядя подарил мне компьютер я начал играть. Уже позднее я заинтересовался разработкой игр, пробовал различные движки, пытался собирать команды из таких же школьников, как и я. Но в один момент руки опустились, мы пошли на Hack Day, постарались сделать более-менее красивую демку, но наше выступление встретили холодом и подколами. Тогда я понял, что это гиблое дело, мы все забросили, и в итоге разбрелись работать по компаниям.

 

Совсем недавно у меня появилась возможность открыть свое дело, открыл ип, снял офис, закупил оборудование, собрал небольшую, но по-настоящему команду. За первые два месяца мы успели закончить несколько проектов и сработаться. И вот сейчас мы начинаем заниматься тем, что все это время так просила душа. Делать игры. Сложно сказать, как оно получится на деле. Но настрой у нас боевой.

 

По мере продвижения работы буду что-то сюда писать. С радостью отвечу на ваши вопросы.

 
0
1
281

Еще по теме

Разработка игр? Попробуем. (Часть 1) - Yvision.kz