Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разработка и внедрение программного обеспечения

Со дня основания компания на 100% сфокусирована на разработке программного обеспечения. К услугам клиентов «Avant-garde Technology»- уникальная методология заказной разработки программного обеспечения, богатый выбор технологий, а также опыт создания и внедрения горизонтальных и вертикальных IT-решений для лидеров отечественного и зарубежного рынков.

Для повышения качества разработки программного обеспечения в «Avant-garde Technology» были созданы выделенные центры компетенции. Здесь происходит накопление и тиражирование отраслевого и технологического опыта компании, постоянный обмен знаниями между участниками проектных команд.

Разработка программного обеспечения осуществляется или по модели проектного аутсорсинга, или выделенного центра разработки. Во втором случае на базе «Avant-garde Technology» формируется команда специалистов, обладающих именно тем набором знаний и технологий, которые необходимы Заказчику. Аналитики, тестировщики, разработчики выделяются на длительный срок, работают в тесном сотрудничестве с узкими специалистами Заказчика, имеют больше возможностей для глубокого изучения особенностей бизнеса и внутренней инфраструктуры компании. Индивидуальный подход к созданию программного обеспечения позволяет добиваться полного соответствия функциональных особенностей системы существующим бизнес-процессам.

За годы успешной реализации проектов для всемирно известных поставщиков ПО, среди которых Oracle, Microsoft, Novell и SAP, мы приобрели уникальный опыт в области разработки программного обеспечения, проектирования целевой архитектуры и прототипирования IТ- решений.

Повышение качества процесса разработки проектов в целом достигается «Avant-garde Technology» за счет стандартизации процессов разработки внутри компании. Благодаря успеху своей политики в области качества «Avant-garde Technology» приобрела отличную репутацию на отечественном и международном рынке разработчиков программного обеспечения.

В зависимости от потребности клиента осуществляем следующим образом:

  • Установка программного обеспечения, с последующей доработкой под условия и задачи Заказчика
  • Пред проектное обследование. Анализ существующей IT-инфраструктуры клиента.
  • Проектирование. Разработка оптимального решения существующих задач.
  • Поставка и установка оборудования и программного обеспечения.
  • Пуско-наладочные работы.
  • Техническое сопровождение.
  • Применение имеющихся решений

Подробнее на: http://agtech.kz

0
1
299

Еще по теме

Разработка и внедрение программного обеспечения - Yvision.kz