Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разработчикам БД: модели данных

Заметка покажется немного оффтоповой кому-то, так как больше для разработчиков и проектировщиков БД это полезно, чем дбашникам. Хотя за дба в данном случае последнее действие - "create table" -)

В общем, недавно на хабре увидел маленькую заметочку "Коллекция моделей данных",Не удалось загрузить изображение которая ввела на страничку, содержащую физические описания элементов этой коллекции. Шаблонов, тут практически на все случаи жизни. Вот и линка: http://www.databaseanswers.org/data_models/index.htm

 

0
3
454

Еще по теме

Разработчикам БД: модели данных - Yvision.kz