Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разорваться мне теперь что ли?

Забавное дело.

Было сообщество казахов, появилось сообщество русских.

 

Нацизмом я не страдаю, сочетаю в себе обе крови.

Вот только так получилось, что гос. языка я не знаю.

 

Вообщем о чем это я.

Стою я тут и думаю: "Куда ж идти?"

Еще по теме

Разорваться мне теперь что ли? - Yvision.kz