Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разочарование и обида — путь к онкологии.

Негативные  эмоции  в  постоянном  режиме  =  это  стресс. А  постоянный стресс  -  это  ближайший  путь  к  онкологии. Уже  полгода  мама  борется  со своей  болезнью. Она  4  раза лежала  в  больнице, пережила  операцию  и  1  курс  химиотерапии.  Я  все  время  рядом с  ней   , постоянно  слышу рассказы  ее  соседок  по  палате . Это  просто истории  несчастных  женщин.  Многие  были  всю  жизнь  одиноки  и  у  них  нет  детей.  Есть  женщины  -  многодетные  матери . И  они  тоже  несчастны  дети  живут  в  других  городах  и  странах  и  к ним  в  больницу  не  приходят.  Кого-то  бросил муж, и  оставил после себя  много  кредитов. В  онкологической  больнице больше  всего несчастных  женщин .Они  не  нашли  свою  любовь или  рано  ее  потеряли. В  их  жизни много  разочарования  и  боли.И  то  что  их  всех объединяет -  разочарование  в любви и   обида на того кто  причинил  боль. (  Физическую  или  моральную) и постоянный стресс.

Мама   всю  жизнь  была очень  мнительной ,  все  время себя накручивала. Свою  любовь  она нашла  только  после  40  лет.  И  потом  тоже  разочаровалась. "Если муж  хороший  -  плохо  все  равно." Это  про  нее. Она  не  умеет  радоваться  жизни. Ей  всегда  чего  -то  не  хватает.

4
4
208

Еще по теме

Разочарование и обида — путь к онкологии. - Yvision.kz