Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разные ценности!

Сегодня была свидетелем одной ситуации.

Шла по улице, передо мной шли девочки, лет 8-9. Одна из них подскользнулась и упала, ее подруга помогла ей подняться. Девочка(та что упала) поднялась и первое то что она сказала "Уфф, хорошо что не упала на ту сторону где лежал телефон" , и то что меня повергло шок это то, что девчонка не порадовалась за то что она не ушиблась при падении. И даже у маленьких ребятишек нынче разные ценности. Печально :(

0
0
161

Еще по теме

Разные ценности! - Yvision.kz