Размытое понятие красоты...
У нашего покаления размытое понятие красоты: Красиво, если обнажено, причем все....кроме души. Грудь, ноги, попа. Красоты много не бывает: большие губы, груди, попы.... Больше лайков, подписчиков, косметики .....У нашего покаления размытое понятие дружбы: туса, веселье, удобства, выгода - дружба. Все что угодно кроме настоящего понятия дружбы. У нашего поколения размытое понятие любви: комфортно, удобно, хорошо сегодня - люблю. Трудности, ссоры, сложности, проблемы - прошла любовь, мы оказались разными. У нашего покаления размытое понятие благодарности: - Мама Папа хочу то, и то, купите то. Не понимаем, что родители это не должное, ты мог бы оказаться сиротой...Но тебе повезло.... У нашего поколение размытое понятие многого, люди жиут будто в тумане...И трудно в этом тумане отыскать человека, с ясным разумом...
