Размышления о времени, пространстве, правилах и порядках бытия.
Время))) смешно это слышать от людей...
Особенно если учесть что оно нелинейно, а то что люди называют временем, это лишь стрелки часов, которые они безоговорочно слушают. Мир людей прекрасно сложен. Повинуются стрелкам, поклоняются своим богам зачастую и не зная своего наследия, почитают вымышленные законы, написанные одним из них, и исковерканные в веках такими же людьми, как и они сами.
Люди прожигают ресурсы своего организма, только потому что сегодня им стрелки сказали что уже поздно выходить из дома, или слишком рано заниматься этим или иным делом. И они покорно сидят, ждут когда стрелки скажут «можно». А то самое, истинное и сокровенное «время» уходит. И его не вернуть. А люди всё ждут и ждут, той или иной даты, часа, минуты.
Не считаете это абсурдом?
По моему весьма глупо повиноваться вымышленным величинам...
Измерение времени неотрывно от остальных измерений пространства, этим и объясняется факт искажения времени при движении тел в пространстве, факт пространственной реальности тоже никто не отменял. Мы постоянно прыгаем в измерениях, многие этого не замечают, но ориентируемся всегда по одним и тем же стрелкам. Вопрос, как одни и те же стрелки способны показывать настоящее время в разных измерениях пространства при разных скоростях? Скорость движения планеты в пространстве относительно конкретной точки нелинейна в связи с искажением пространства, как и скорость движения солнечной системы, прорывающей себе путь в облаке туманности млечного пути. А если взять в учет еще и нелинейность движения галактики млечного пути в пространстве космической пыли, то понятие времени абсолютно абсурдно. Мы движемся в пространстве на огромных скоростях, и постоянно пробиваем барьеры в другие измерения, а теперь учитывая все макросы, попробуйте представить, какова разница реального времени в 16 измерениях Мидгарда в целом.
