размышления о вчерашнем дне!!!
- почему у меня так бывает, одену наушники - но музыки в них нету... зато окружающие звуки меньше слышно, может я хочу закрыться от всего, остаться один.... пока думал, меня выгнали из-за компа...
- слонялся, нашел газету, купил в среду - хотел почитать, полистал, что-то почитал... На одном из перекрестков города образовалась лужа, "хорошо работает ливневка в центре города" подумал я. И в этом "море" поймал колдобину маршрутный автобус, и встал. 2 часа люди ждали пока их спасут... дождались, подогнали другой автобус вплотную к застрявшему, пересадили людей... не хотелось бы оказаться в этом автобусе, а ведь кто-то ехал с работы, кто-то с учебы... А кому-то еще забирать маленьких детей из садика... Правда анекдоты немного подняли настрой!
- комп все еще не освободили, решил поваляться в ванной...взял шампунь, "для объема и пышных волос", при моей стрижке как раз только объем и пышность нужна!!! Гель для душа, что-то мне эта майонезообразная субстанция молочного цвета напоминает, и сразу мысль - сколько же нужно мужику поработать, что бы этот бутыль наполнить!!!
- комп до сих пор занят!!! Лег спать, думал не усну!!! Нет все таки уснул!!!
утром же: когда все спят, просьба "Максим можно потише, люди же спят" нормальная, но когда спит Максим, можно и орать, и топать, и еще разбудить с каким нить вопросом, на который я будучи в здравом уме не отвечу... Но все таки есть плюс и минус, я рано лег спать...:)... и не выспался...:(...
