Размышления о моем будущем
В каком городе я хотел бы жить ? Думаю, я хотел бы жить в городе: - где нет автомобильных пробок; - где климат без затяжной зимы; На кого ровняться по жизни ?
(Текст будет дополняться)

В каком городе я хотел бы жить ? Думаю, я хотел бы жить в городе: - где нет автомобильных пробок; - где климат без затяжной зимы; На кого ровняться по жизни ?
(Текст будет дополняться)