Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Размышления о моем будущем

В каком городе я хотел бы жить ? Думаю, я хотел бы жить в городе: - где нет автомобильных пробок; - где климат без затяжной зимы; На кого ровняться по жизни ?

(Текст будет дополняться)

0
0
180

Еще по теме

Размышления о моем будущем - Yvision.kz