Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Размышления о любви

На первых порах бьют эмоции сильным фонтаном
Океан по колено тебе и легко звёзды с неба достать
Но со временем тухнет огонь и что странно
Недостатки избранников начинаем мы замечать

Где же свет милых глаз, что когда-то сиял солнца ярче
И куда-то пропал вкус невиданно сладостных губ
Куда делось то чувство, что огня было жарче
И не слышен в груди уже более бешеный стук

А ответ очень прост, даже глуп и банален местами
Да на столько, что его даже не признаем
МЫ влюбляемся в образы, которые создали сами
И бросаем партнеров, когда ближе их узнаем...

 
1
8
193

Еще по теме

Размышления о любви - Yvision.kz