Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Размышления кексика

Вот так кушает тебя человек, каждый день и по много раз, а особенно по вечерам. Порой бывает думаешь, а не обожрется ли он, и не слипнется ли там чего. А потом, все меньше ест, и меньше, и тут *бац* - вообще не прикасается. А ты лежишь в холодильнике, мерзнешь, плесневеешь. Ведь куда приятнее, когда тебя хуевертит в пищеварительной системе сладкоежки. Начинаешь вспоминать, какого это плескаться в желудочной кислоте, так божественно, поверьте. Приятно ощущать процесс, ты из его нутра чувствуешь, как он реагирует на тебя. И ведь поглощает все больше в эту кислотно-щелочную бездну. Но в конечном итоге, все мы будем смыты в унитаз.

3
0
1642

Еще по теме

Размышления кексика - Yvision.kz