Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Размышления кексика 2

Порой, чувствуешь себя упавшим на пол куском хлеба, рассыпанным по всему линолиуму кухни кондитера. В такие моменты совершенно точно осознаешь, что неправильно себя вел, пестрил лакомной стружкой, соблазняя детей кондитера. Но дело не в этом даже. Но кажется даже кексы чувствуют стыд. В нашем кексовом мире, что бы тебя съели, нужно быть самым красивым, но или по крайней мере средненьким. И порой, кондитер, не может посыпать меня кокосовой стружкой, и звездочками, а мне хочется. Однажды у меня появилась возможность, преобрести себе шоколадную стружку. Но кондитер это не оценил, мол, все кексы стоят смирно, а я вечно требую большего, а при этом не продаюсь.И вот, теперь мне стыдно. Сошкребаю шоколад с упаковки.

5
0
391

Еще по теме

Размышления кексика 2 - Yvision.kz