Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Размышления Казанбасса о Кап. Интернационале, о партии Адал и Евразесе...

Американский театр абсурда" Выборы" закрывается, зрители, т.е. мы, расходимся в непонятках. "Капиталистический Интернационал" победил, скорее всего временно, но Америка теперь не ледокол, а некий флагман в туманности. Теперь все будут прорубаться через льды в одиночку, а впереди неизвестность и глобальный кризис и разруха, ибо глобализму всё равно конец.. Не знаю как, но Путин на неделе запустил новый корабль- ледокол. Это символично, это как рождение мальчика, в кулачке которого был сгусток крови, и которого потом назовут Чингизханом. Самое главное, чего делать то нам- зрителям и соучастникам по залу и по судьбе и по билетам? Только одно: Идти к выходу и по домам, чтобы привести мысли в порядок. Наш маленький корабль швыряет по волнам, американский шторм скоро накроет нас и пора , по-моему, причаливать к берегу реального Евразийского союза. Иначе наш корабль потонет в пучине финансовой и политической борьбы Кап. Интерна и Китайского Дракона и Спящего Медведя. Как, говорится лебедь, рак и щука растащат нас по кускам, как Украину, Таджикистан, Киргизию, Азербайджан, Армению, Ирак, Югославию, Ливию и Сирию. Мы очень слабая страна, вдобавок сильно коррумпированная и нас с потрохами продадут власть предержащие, ибо на них висит много компромата и уворованных денег. Нет надежды, что партия чиновников Нур- отан приведет страну к берегу, ибо она плавает и держит нос по ветру. Видимо ,нам, простому народу, чтобы не делать цветных революции и переворотов, надо просто всем вступить в одну из шести партии и попробовать через неё начать управлять своим кораблём, начав с судебно- правовой системы. Из этих партии, лично я вижу только одну, могущую стать дее- и боеспособной: это партия "АДАЛ" при условии, если вся общественность вольётся в неё. Не бороться в розницу с ветряными мельницами, а назначить выборных, , комиссаров, председателей, а потом акимов, депутатов, голосовать за них и создать реальных оппонентов фиктивному, но обьёмному Нур- Отану. Резюме: Будем далее вести кухонные баталии или выберем движение к честности из честных: "АДАЛ"? Ваше личное решение, ваше личное голосование? А партии "АДАЛ" уже сейчас видимо надо принять документ- Моральный облик ( кодекс)членов партии "АДАЛ"

0
0
287

Еще по теме