Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Размышление о творчестве

   

Всегда хотел писать стихи

Они,казалось, не плохи

Потом подумал слишком сложно,

я буду лучше односложен

Зае и би осталось сь

Вот получилось заебись.

Добавим О и ъ знак

и вместо За, Отъе чувак.

Талантище ну просто жуть

А пишется такая муть....

2
2
244

Еще по теме

Размышление о творчестве - Yvision.kz