Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разминка / Как вы работаете с негативом в интернете?

В очередной "Разминке" в нашем сообществе "Маркетинг, реклама и PR в Казахстане" (присоединяемся!) поговорим о работе с негативом в интернете.

Не так давно ко мне обратились представители одной из компаний, которых поносили на сайтах с вопросом - как же быть им с большим количеством негатива на этом ресурсе. Проблема осложнялась тем, что по корпоративной политике компания не может официально отвечать на анонимные претензии. А в интернете подписываться никто не собирается. Вот такой был затык у уважаемой структуры. Компания пока не нашла выхода, как же работать с негативом.

Вот наш вариант.

А как вы обрабатываете негатив?

Еще по теме

Разминка / Как вы работаете с негативом в интернете? - Yvision.kz