Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разлука-испытание

эти два дня были невыносимо душераздирающими, но я их пережила..

Не знала что это так сложно

Очень

А ведь это самое малое, вернее не самое долгое время, я ведь знаю

Что же дальше будет? Будет ведь и такое, что разлука сможет затянуться, что же будет ? Со мной?

не хочу даже думать

Надо придумать какое-нибудь лекарство от разлуки

Кроме тестников и подготовки к ЕНТ

 

 

 

Эххх...

как там поётся в проигрывающейся песне у меня сейчас...

"...Любовь в тебе и во мне..как опиум, как опиум..."

Я неизлечимый наркоман в запущенной стадии, вечно нуждающийся в дозе, и ты - мой героин, никотин, кофеин и всё в этом роде, всё, что вызывает зависимость и влечение...

 

Еще по теме

Разлука-испытание - Yvision.kz