Разлука-испытание
эти два дня были невыносимо душераздирающими, но я их пережила..
Не знала что это так сложно
Очень
А ведь это самое малое, вернее не самое долгое время, я ведь знаю
Что же дальше будет? Будет ведь и такое, что разлука сможет затянуться, что же будет ? Со мной?
не хочу даже думать
Надо придумать какое-нибудь лекарство от разлуки
Кроме тестников и подготовки к ЕНТ
Эххх...
как там поётся в проигрывающейся песне у меня сейчас...
"...Любовь в тебе и во мне..как опиум, как опиум..."
Я неизлечимый наркоман в запущенной стадии, вечно нуждающийся в дозе, и ты - мой героин, никотин, кофеин и всё в этом роде, всё, что вызывает зависимость и влечение...
