Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

разговорчики в строю

одмин №1: кофе появилось.

я: кофе это хорошо.

одмин №2: кофе - это наркотик.

я: наркотики - это хорошо.

0
0
203

Еще по теме

разговорчики в строю - Yvision.kz