Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Раздумия о смысле жизни

Всем, привет! =D

Вот решила пописать в блогах. Предупреждаю, что писать особо не умею =)

Не знаю что люблю, чем увлекаюсь!  Но знаю то, что каждую секунду своей жизни надо проживать, так чтобы не о чем было жалеть. В чем же смысл жизни, мы порой задаемся таким вопросом. И ответ на него нет так то и легко найти... Мечтаешь о любви, но потом поразмыслив, понимаешь что не сможешь уделять любимому человеку много времени, в твоем то жестком графике! И от этого так на душе тоскливо становится, и начинаешь думать почему же у тебя такой график? Ответ приходит, потому что так надо, если хочешь чего-то добиться надо пахать! Дальше возникает двугой вопрос, а зачем чего-то стараться добиться если некому подарить тепло и ласку... Получается замкнутый круг!

Так вот весна скоро! Не забывайте про своих близких, ведь любовь это и есть смысл жизни

Всех с прошедшим Днем Св. Валентина! =)

0
3
348

Еще по теме

Раздумия о смысле жизни - Yvision.kz