«Раздражители» или хватит повторять мне одно и тоже
Сидели как то с одной прекрасной леди, переписывались в ВК и придумали игру: "а давай сочинять истории, одну за другой, и чтоб каждая была смешнее/грустнее предыдущей".
Затем игра немножко видоизменилась, и мое больное воображение начало создавать образы, раздражающие меня. Один за другим...и так:
Нервы...Нужны, чтоб справляться со следующими интересными положениями/случаями/вопросами:
1) Когда повторяют одно и то же по миллиону раз

Типа «не забудь покормить собаку!», «а ты покормил собаку?» "итке тамак берд1н ба?"
эх, фишка в том, что мы умудряемся при это забыть! "Сам, главное, поесть на забыл..." -_-...
и так до беконечности
2) Когда не отвечают на сообщения очень долго

А с появлением ватсаппа вообще тупняк: видишь, что твое сообщение прочитали и не ответили.-_-
Или сидишь в вк, а там сейчас тоже видно прочитано ли твое сообщение или нет, или видишь, что человек был онлайн, и не прочитал твое сообщение. Хотя догадываешься, что он прочитал, и просто не открыл его и не соизволил ответить.-_-
3) Когда с тобой спорят, и ты знаешь, что ты прав

И ты говоришь: «давай, спорим. Но если ты проиграешь, ты встанешь на колени и сделаешь минет вооон тому черному чуваку». И спорщик сразу дает заднюю. Сколько раз такое было -_-
4) Когда Вам что-то обещали. И забыли. И Вам приходиться напоминать об этом

Но с другой стороны Ваши потребности – ваши проблемы. И все ж, бесят меня такие люди.
5) Когда Ваш друг опаздывает, и говорит Вам, что он уже едет. Или просто опаздывает

И вы вспоминаете, что он отвечал точно так же кому-то при Вас, еще даже не встав с кровати.
6) Вопросы, касающиеся того, когда Вы женитесь и все такое

Откуда Вам знать, когда Вы женитесь?-_-
7) Когда говорят, что новорожденный похож на папу/маму
Как, интересно, это определили? Там вообще ни на что не похожий, плачущий, достаточно таки безобразный и одновременно милый клубок нервов и мускулов. Ни на папу, ни на маму особо не смахивает -_-
8) «Тебя беспонтово подстригли»
Спасибо, это именно то, что я и ожидал услышать -_-

9) "Ты так постарел/поправился/..."
Спасибо, это именно то, что я и ожидал услышать -_-
10) Реклама
Особо раздражающая, в формате тиви-сэйл. Когда рекламируют какой-нибудь дурацкий тренажер по полчаса, и в рекламе поголовно качки и ничегошные модели. А на самом деле пытаются пихнуть фуфло за 100500 баксов. Бесит реклама, а еще мысль, что «че, реально есть придурки, которые это покупают?!»

А про канал ЭмТиВи я, пожалуй, просто промолчу-_-
11) Когда засоряют окружающую среду

Когда мусор кидают не в урну, а тупо на землю, когда щелкают семечки -_-. Мало того, что портят зубы, еще и гадят на ровном месте. Зато, когда сам закидываешь бумажку или бутылку в урну, осознаешь, что ты не такой мерзавец, как большинство, и настроение твое улучшилось ^_^
12) ТП
ТП, которые ездят на каких нибудь панамеро, а лица у них как будто они короли/королевы мира. Оу, кам он, с такими лицами Вы больше напоминаете недоумков, сидящих в своем же дерьме. И бесит, что у них есть крутая тачка, а ты ходишь пешком или на такси-_-или эти фотки с губами в общественных сортирах-_-
а запросы ТП...мде. ТП такие ТП-_-

13) Когда берут твои вещи, и не кладут на место

Хех, Вы тоже этим выводите из себя людей. А так ходишь как баран, ищешь свои наушники, и когда все выясняется, "с какого фига ты взял мои наушники и не положил их на место?!"
14) Когда какая-нибудь школота, советует тебе как жить

Какой-нибудь щенок Вам заявляет, что Вы еще не видели "жизнь". Или типа "иди почитай книжку, пообщайся с умными людьми" -_-
У меня есть братишка, который как-то мне заявил "сен осы ом1рд1 кормеген адамсын гой". Афигеть О_о
15) А еще меня бесит, то, что я легко могу сформировать список того, что меня бесит.
....
З.Ы.: Боюсь, список того, что меня не бесит, сформировать будет намного сложнее. И в этом вся наша проблема...
З.Ы.2: чуть не забыл:


З.Ы.3: а еще, в последнее время, меня бесят люди, которые в вк постят фотки, и добавляют к ним музыку, типа саундтрек -_- Недавно, увидел у кого-то фотку с пэйнтбола с "саудтреком" "eye of a tiger"...оууу. кам он -_- Хотя, что я тут говорю, когда у самого на стене есть зэ сэйм шит ^_^
З.Ы.4: фак ю, те, кто скажут "автор, а может дело в Вас" -_-
...
If you have something to add, please, you are welcome
